21 références tendance à vendre pour un bénéfice de 210 € !!
Idéal pour votre marché de Noël ! Financez votre projet pédagogique grâce à ce pack !
Ce pack contient 109 lots :
1 boîte métal ronde
prix de revente unitaire conseillé : 7 €
2 boîtes métal rectangles
prix de revente unitaire conseillé : 7 €
2 gourdes métal
prix de revente unitaire conseillé : 5 €
2 lunch bag
prix de revente unitaire conseillé : 5 €
2 lunch box avec poignée
prix de revente unitaire conseillé : 5 €
2 lunch box + sac fraîcheur
prix de revente unitaire conseillé : 7 €
3 tabliers enfants
prix de revente unitaire conseillé : 5 €
1 valisette enfant
prix de revente unitaire conseillé : 7 €
2 tabliers adultes
prix de revente unitaire conseillé : 6 €
2 porte-clés peluche
prix de revente unitaire conseillé : 2 €
4 porte-clés crazy buddy
prix de revente unitaire conseillé : 4 €
3 lots de 2 posters géants à colorier
prix de revente unitaire conseillé : 7 €
20 sacs shopping design
prix de revente unitaire conseillé : 4 €
4 lampes dynamo animal
prix de revente unitaire conseillé : 5 €
10 carnets tendance
prix de revente unitaire conseillé : 3 €
8 rouleaux de papier cadeaux
prix de revente unitaire conseillé : 3 €
10 mémos aimantés
prix de revente unitaire conseillé : 3 €
5 marque-pages
prix de revente unitaire conseillé : 2 €
4 sacs fraîcheur
prix de revente unitaire conseillé : 5 €
2 listes de courses aimantées
prix de revente unitaire conseillé : 3 €
20 paquets de 6 cartes de voeux
prix de revente unitaire conseillé : 3 €